641230, Курганская область, р.п. Варгаши,
ул. Социалистическая, 86
адрес электронной почты: ronovargashi45@mail.ru
телефон: 8(35233) 2-12-65

ГАОУ ДПО ИРОСТ приглашает обучающихся и педагогов принять участие в конкурсах, проводимых во втором полугодии 2020 года:

ГАОУ ДПО ИРОСТ приглашает обучающихся и педагогов принять участие в конкурсах, проводимых во втором полугодии 2020 года:   – с 20 мая по 27 ноября – Конкурс «Великий полководец» (к 800-летию со дня рождения Александра Невского)

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей.

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей.

Напомним, в Зауралье с 1 сентября 2020 года начала работу система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей, в том числе и на территории Варгашинского района. Это значит, что теперь каждый ребенок независимо от финансового положения его семьи сможет заниматься в…

ОТ ТОЧКИ ДО СЕТИ

 ОТ ТОЧКИ ДО СЕТИ   29 сентября 2020 года дан старт всероссийскому марафону открытия «Точек роста» в школах по всей стране. «Точка роста» – это форма центров образования гуманитарного и цифрового профилей  проекта «Современная школа»,  нацеленная  на уменьшение разрыва между городскими и сельскими школами.

Поздравляем работников Отдела образования с днем добра и мудрости

  Бесценен опыт золотой. Пусть серебро виски покрыло — В душе вы молоды всегда, И в этом тоже ваша сила. Сегодня поздравляем вас, Здоровья крепкого желаем, Вниманья близких и друзей. Вас ценим, любим, уважаем.