641230, Курганская область, р.п. Варгаши,
ул. Социалистическая, 86
адрес электронной почты: ronovargashi45@mail.ru
телефон: 8(35233) 2-12-65
БУДЬТЕ ДОМА И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

БУДЬТЕ ДОМА И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Будьте дома в нерабочую неделю! Сегодня так важно помочь себе и миру справиться с пандемией коронавируса, сохранить жизнь и здоровье своим детям, родителям, близким.   Дома безопасно и нескучно. Сотни бесплатных ресурсов сегодня открыты для использования. Позвольте себе в эти…

Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих  работ обучающихся «Отечество»   Варгашинском районе 2 марта 2020 года  состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих  работ обучающихся  «Отечество». Его главной темой стало празднование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

17 марта 2020 года на базе МКДОУ «Детский сад комбинированного вида «Ромашка»

17 марта 2020 года на базе МКДОУ «Детский сад комбинированного вида «Ромашка» состоялся межмуниципальный  семинар  учителей – логопедов на тему: «Инновационные технологии в работе учителей – логопедов и специалистов школ и ДОУ с воспитанниками с ОВЗ». На заседании присутствовали 31…

Муниципальный опорный центр (МОЦ) Варгашинского района

Муниципальный опорный центр (МОЦ) Варгашинского района На базе МКУ ДО «Варгашинский Детско – юношеский центр» создан муниципальный опорный центр. Целью деятельности муниципального опорного центра(МОЦ) является создание условий для обеспечения в Варгашинском районе эффективной системы взаимодействия в сфере дополнительного образования детей…

Районный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика 2020 г.»

Районный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика 2020 г.» 13 марта 2020 года в Варгашинском районе прошел районный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Конкурс юных чтецов «Живая классика» – это соревновательное мероприятие по чтению вслух  отрывков из прозаических произведений…

Обращение членов межведомственной комиссии по организации отдыха

Обращение членов межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Курганской области Уважаемые родители, законные представители несовершеннолетних жителей Курганской области! Каждый родитель стремится организовать отдых детей в период каникул интересным и полезным. Многие из вас планируют или уже…