641230, Курганская область, р.п. Варгаши,
ул. Социалистическая, 86
адрес электронной почты: ronovargashi45@mail.ru
телефон: 8(35233) 2-12-65

А вы знаете, в какой лагерь едет ваш ребенок?

А вы знаете, в какой лагерь едет ваш ребенок? Не за горами лето, а вместе с ним и летняя оздоровительная кампания. И каждому родителю хочется, чтобы его ребенок хорошо отдохнул и оздоровился после учебного года, набрался сил, энергии и позитива…

Муниципальный конкурс среди дошкольных образовательных учреждений «Театральный калейдоскоп»

Муниципальный конкурс среди дошкольных образовательных учреждений «Театральный калейдоскоп»   С целью приобщения детей к театральной культуре и развитию творческих и эстетических способностей детей дошкольного возраста средствами театрального искусства и единого образовательного пространства в ДОУ проходил муниципальный конкурс среди дошкольных образовательных…

В связи с повышенной пожароопасной обстановкой в Курганской области и введением чрезвычайного положения

В связи с повышенной пожароопасной обстановкой в Курганской области и введением чрезвычайного положения (распоряжение Губернатора Курганской области № 20 «О введении чрезвычайного положения на территории Курганской области») в образовательных учреждениях Варгашинского района проведены:

НУЖНА ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ ПРИ ПОЖАРАХ

НУЖНА ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ ПРИ ПОЖАРАХ

НУЖНА ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ ПРИ ПОЖАРАХ Уважаемые земляки! В эти майские дни произошло значительное число пожаров в г. Кургане, Кетовском, Белозерском, Щучанском, Сафакулевском районах. В этих пожарах пострадали жилые дома. Люди остались без жилья, лишились домашнего хозяйства и личных вещей. ГБУ…