641230, Курганская область, р.п. Варгаши,
ул. Социалистическая, 86
адрес электронной почты: ronovargashi45@mail.ru
телефон: 8(35233) 2-12-65
14 мая состоялся праздник «День семьи».

14 мая состоялся праздник «День семьи».

14 мая состоялся праздник «День семьи». В нем приняли участие замещающие семьи и семьи, состоящие на различных видах профилактического учета. Специалисты сектора опеки и попечительства ознакомили участников мероприятия с  производной информацией о детях, оставшихся без попечения родителей. Взрослые и дети…

Сегодня 31 мая 2022 года на совещании директоров подвели итоги спартакиады среди обучающихся образовательных учреждений  Варгашинского района.

Сегодня 31 мая 2022 года на совещании директоров подвели итоги спартакиады среди обучающихся образовательных учреждений Варгашинского района.

Сегодня 31 мая 2022 года на совещании директоров подвели итоги спартакиады среди обучающихся образовательных учреждений  Варгашинского района. Начальник Отдела образования Администрации Варгашинского района Кузнецова Альбина Юрьевна совместно с директором МБУДО «Детско-юношеской  спортивной школы»  Медведевым Виктором Михайловичем поблагодарили руководителей за активное…

С 16 по 20 мая 2022 г

С 16 по 20 мая 2022 г

С 16 по 20 мая 2022 г., 20  обучающихся 10 кл. общеобразовательных учреждений Варгашинского района учавствуют в военно – полевых сборах на базе комплекса отдыха и развития   с. Чумляк, Щучанский район. Обучающиеся отрабатывают навыки огневой подготовки на практике, строевую подготовку,…

Знай!Помни!Гордись!

Знай!Помни!Гордись!

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народа. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас…