В Тюмени появился «‎ТРИЦ» для оплаты ЖКХ

«ТРИЦ» (Тюменский региональный информационно-расчетный центр) – это организация, которая может предоставлять услуги по оплате коммунальных услуг в Тюмени. Они обычно предоставляют удобные способы оплаты, включая электронные платежи и интернет-банкинг.

«ТРИЦ» современное предприятие, которое вносит значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) в Тюменской области.

Чем поможет «ТРИЦ» горожанам?

Деятельность центра включает широкий спектр работ, таких как начисление платежей за жилищно-коммунальные услуги и организация сбора платежей от населения с последующим перечислением средств поставщикам услуг.

«ТРИЦ» также предоставляют консультации гражданам по вопросам начисления жилищно-коммунальных услуг и взаимодействуют с получателями льгот и социальной поддержки. Кроме того, они реализуют проекты по развитию, внедрению, обслуживанию и созданию информационных систем в сфере ЖКХ.

Функционал

С помощью «ТРИЦ» можно удобно передавать показания счетчиков и оплачивать услуги ЖКХ.

Предоставление возможности передачи показаний счетчиков является удобной и эффективной услугой для жителей. Вместо того чтобы лично посещать офисы или отправлять показания почтой, с помощью ТРИЦ можно передать показания счетчиков онлайн через специальные интернет-платформы или мобильные приложения.

Это позволяет сэкономить время и упростить процесс передачи показаний.

Кроме того, через ТРИЦ можно оплачивать жилищно-коммунальные услуги. Жители могут воспользоваться различными способами оплаты, включая электронные платежные системы, интернет-банкинг, терминалы самообслуживания и другие удобные каналы.

Это позволяет осуществлять оплату в любое время и из любого места, без необходимости посещения физического офиса или банка.

Таким образом, благодаря ТРИЦ жители Тюмени имеют возможность удобно передавать показания счетчиков и оплачивать свои жилищно-коммунальные услуги, снижая необходимость в посещении офисов и экономя время и усилия.

58eb8b3e5c1837e6c00e149698ccc297