Как заменить вращающийся двигатель в микроволновой печи KitchenAid?

Фото.

Микроволновые печи обычно издают громкий шум во время работы. Все остальные шумы являются признаками неисправности. Если вы слышите громкий, нудный шум при каждом вращении тарелок микроволновой печи, проверьте двигатель. Он может быть ослаблен или неисправен. Со временем неисправный двигатель может повлиять на другие детали или вовсе перестать работать.Вызовать муж на час на Таганской хороший уровень работ.

Если вы знаете, что проблема в двигателе поворотного стола вашей микроволновой печи, замените его. Все, что вам нужно, это деталь № 8183954, и пришло время снять и заменить сломанную деталь. Выполните следующие шаги и сделайте это самостоятельно или обратитесь к квалифицированному техническому специалисту.

1. выньте вилку микроволновой печи из розетки или выключите автоматический выключатель.

Первым шагом при ремонте любого устройства является извлечение вилки из розетки. При таком ремонте отсоединяется кабель и извлекаются электронные компоненты. Вынимайте вилку из розетки, чтобы защитить себя и окружающую среду.

Многие комбинированные микроволновые печи подключаются непосредственно к электросети дома. Если вы не можете просто вынуть устройство из розетки, убедитесь, что электричество не может попасть к нему, повернув соответствующий выключатель.Аварийный вызов сантехник на дом на Фили-Давыдково хороший уровень работ.

2. разберите микроволновую печь, чтобы добраться до внутренней проводки.

Снимите все незакрепленные части микроволновой печи.

Сначала необходимо разобрать устройство, чтобы можно было добраться до проводки и двигателя. Это означает, что микроволновая печь должна быть полностью снята с корпуса. Перед этим микроволновую печь необходимо открыть и извлечь все отдельные части. Это также относится к поворотным столам, опорам и съемным звеньям. Отложите их на время в сторону.

Снимите корпус.

Сначала выкрутите винты, удерживающие панель управления на месте. Вытащите панель управления из верхнего паза. Затем положите ее на верхнюю часть устройства. Не тяните его полностью в сторону. В этом случае провода будут натянуты или зачищены. Также следите за тем, чтобы острые стороны панели управления не защемили резьбу во время работы.

Далее снимите решетку в верхней части устройства. Начните с откручивания винтов, которые удерживают ее на месте. Затем ослабьте вентиляционную решетку. Также ослабьте винты на нижней решетке и снимите детали.

Далее ослабьте два нижних винта, которыми микроволновая печь крепится к монтажной раме. Эти винты находятся за местом расположения вентиляционной решетки. Когда устройство будет отделено, вытащите микроволновую печь на несколько сантиметров, чтобы освободить себе пространство для работы.

Теперь снимите внешнюю панель. Перед началом работы подвесьте рулевой суппорт в пространство в верхнем пазу, чтобы он не представлял опасности.

Снимите верхний бордюр, открутив два винта с обеих сторон и верхний гребень. Также снимите задний бордюр. Снимите боковые панели. Станет виден внутренний кабельный жгут.

Ослабьте кабельный жгут.

Если устройство используется впервые, существует множество приемов, позволяющих сделать это как можно реже. Более необходимый прием - делать фотографии на каждом этапе. Это позволит получить четкие инструкции в картинках при повторном подключении проводки.

Имейте в виду, что, в отличие от этого, процесс повторного подключения является основополагающим для работы в обратном направлении. Не бойтесь, что этот шаг приведет к несанкционированному подключению или многочисленным свободным нитям в конце.

Далее ослабьте дерево белого свинцового кабеля и разрежьте стяжки, удерживающие коллекцию нитей вместе.

Далее ослабьте две шины, соединенные с трансформатором бокового кожуха. Следуйте по красноватым нитям назад к панели управления и двум деревьям проводов, где они соединены с печатной платой. Отсоедините эти два дерева проводов и маленькое белое дерево проводов с двумя нитями в нижней части печатной платы.

Микроволновый блок полностью отсоединен от рамы и проводки. Снимите всю микроволновую конфорку и положите ее на рабочий стол.

3. замените мотор перелома.

В нижней части находится круглая стальная пластина с четырьмя точками зажима для сниддеров. Разрежьте эти точки, нажмите на кнопку, чтобы ослабить уплотнение, и снимите пластину. Это открывает доступ к поворотному столу.

Далее ослабьте винт, в который зажат моторчик перерыва. Снимите двигатель и ослабьте провода. Убедитесь, что провода не вдавлены в микроволновую шкалу.

Подсоедините новый двигатель к проводам. Каждый провод может быть подключен к любому порту; найдите птокмоф, поместите ползунок в отверстие и закрепите винтом.

Положите стальную пластину на место, чтобы закрыть отверстие. Выпрямите изогнутую кромку пластины и закрепите ее в камере коротким винтом. У тарелки должны быть две хорошие губы с отверстиями для винтов, чтобы расположить ее обычным способом.

Затем переверните микроволновую печь правой стороной вверх, чтобы убедиться, что верхняя изоляция все еще находится в камере. Затем поднимите и вставьте раму микроволновой печи в комбинацию. Убедитесь, что резьба отодвинута в стороны, а не зажата и не обрезана. Будьте готовы на случай, если вам придется расположить дверцу для полного функционирования в пространстве.

4. соберите микроволновый блок.

Сложите рулевую супесь так, чтобы жгут кабелей можно было достать первым. Верните на место два темных кабеля с маленькими белыми заглушками. Броневые губы не позволят вам случайно надеть их.

Снова подсоедините две штанги к трансформатору капота и включите жгут кабелей с белоснежными проводами. Затем затяните винты, удерживающие провод заземления.

Когда все будет воссоединено, соберите лишние отрезки проводов и прикрепите их к молнии для организации света.

Теперь вы начинаете реорганизовывать наружный корпус комбинированной микроволновой печи. Расположите задний путь доступа, а затем верхний путь доступа.

Затем прикрепите две вентиляционные решетки, одну сверху и одну снизу. Перед установкой нижней вентиляционной решетки не забудьте покрасить два нижних винта, которыми комбинированная микроволновая печь крепится к раме.

Держите рулевую супу и подведите последний жгут белых проводов. Затем сложите рулевую супу и потяните верхнюю часть панели вдоль паза. Вставьте на место верхний угол, затем нижний. Закрепите панель винтами.

Микроволновая печь должна работать без звука и поломок.Сервис Flamingo Devices свяжитесь с нами для получения дальнейших консультаций по ремонту вашего устройства или специалиста, который может помочь.

ce0b09e9a2ead14993d16528c07b2fe9